Направления научной работы кафедры общей психологии

1. Философия и история психологии.
    В рамках факультетского направления «Культурно-деятельностная психология развития психики, сознания и личности».
    Руководители – профессор Б.С. Братусь, профессор А.Н. Ждан.
  2. Когнитивные процессы и функциональные состояния: общепсихологический, нейропсихологический и психофизиологический анализ.
    В рамках факультетского направления «Психология познания и когнитивных процессов: общепсихологический, социально-психологический, нейропсихологический, психофизиологический аспекты».
    Руководитель – профессор Т.В. Корнилова.
  3. Психологические особенности познавательной деятельности и коммуникации в информационном обществе.
    В рамках факультетского направления «Применение информационных технологий супервычислений  в фундаментальных и прикладных психологических исследованиях и образовании».
    Руководитель – ст.н.с. Войскунский А.Е.

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский