Встреча заместителей декана факультета с активом студентов и аспирантов

7 апреля 2015 года состоялась встреча заместителей декана факультета психологии с активом студентов и аспирантов.

В ходе данного мероприятия был сделан анонс проекта студенческих инициатив «Факультет будущего», обсуждались вопросы организации обратной связи и взаимодействия обучающихся по учебным и организационным вопросам. Было принято решение проводить подобные встречи регулярно по мере формирования студенческой повестки дня.

Ченцов К.А., Широкая М.Ю.

Гусев А.Н.

Кудрявцева Таисия, Климова Оксана,