Встреча заместителей декана факультета с активом студентов и аспирантов

7 апреля 2015 года состоялась встреча заместителей декана факультета психологии с активом студентов и аспирантов.

В ходе данного мероприятия был сделан анонс проекта студенческих инициатив «Факультет будущего», обсуждались вопросы организации обратной связи и взаимодействия обучающихся по учебным и организационным вопросам. Было принято решение проводить подобные встречи регулярно по мере формирования студенческой повестки дня.

Ченцов К.А., Широкая М.Ю.

Гусев А.Н.

Кудрявцева Таисия, Климова Оксана,
Ковалев Артём

Барабанщикова В.В.

Дорохов Егор

Долгих А.Г.

Фото: Ольга Ваханцева

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский