Встреча с воспитанниками мастерской «Дом мастеров»

7 марта 2016 команда студентов, занимающаяся социальной работой, вновь посетила «Дом Мастеров», где весь день общалась, играла и пела песни с ребятами, имеющими расстройство аутистического спектра. Мальчики подготовили для студентов показательное выступление по айкидо, а после завершения мероприятия гости получили сладкое вознаграждение.

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский