Тренинг по межкультурной коммуникации

С 4 по 7 апреля 2016 года студенты факультета психологии проводили тренинг по межкультурной коммуникации для детей и подростков в «Еврейском музее и Центре толерантности». Участники через игру знакомились с историей и традициями разных народов мира, узнавали об особенностях общения, приобщались к культуре народов.

Участники:

• 1 курс: Алексеев Илья, Смоланов Александр, Толстухина Анна, Усанова Александра, Пулькина Валерия.
  • 2 курс: Айзина Ксения, Каютина Диана.

Фото: Кристина Рубанова