Шоу «Интуиция»

4 марта 2016 года на факультете психологии МГУ состоялось шоу «Интуиция», посвящённое Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Преподаватели, студенты и аспиранты с нашего факультета выступили в качестве героев, а команды были сформированы из студентов разных факультетов МГУ. Вечер выдался крайне интересным и позволил студентам узнать много нового и интересного не только друг о друге, но и о преподавателях.

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский