Фестиваль КВН Москвы и Подмосковья

21 февраля 2014 года команда КВН факультета психологии МГУ приняла участие в Фестивале системы лиг Москвы и Подмосковья.

Команда факультета психологии МГУ сформировалась в сентябре 2013 года, и уже добилась значительных успехов.

На сегодняшний день команда прошла до полуфинала Открытой Лиги КВН РосНОУ, выиграла кубок в номинации «Лучшее выступление в коротком формате» на IV музыкальном фестивале Открытой Лиги КВН РосНОУ «Хохочущий Тукан».

Следующая игра (полуфинал) пройдет 14 марта 2014.

21 февраля, команда приняла участие в Фестивале системы лиг Москвы и Подмосковья, который проходил в ММЦ «Планета КВН» (Дом КВН), и попала во Второй дивизион Московской Студенческой Лиги (МСЛ-2), где будет играть сезон 2014 года. В этом фестивале команды борются за попадание в официальную лигу Международного Союза КВН.

Фото: Виктория LeeLoo