Выставки ГЦСИ

Студенты факультета в течение осени и зимы посещают выставки ГЦСИ, бесплатный вход на которые внеучебному отделу факультета психологии был любезно предоставлен администрацей Центра. По вопросам посещения музея и лекций о современном искусстве обращайтесь к Веронике Базуевой.

Из отзывов наших студентов: «...потрясающая, нам очень понравилась. эта выставка отлично демонстрирует встречу науки и искусства, я обожаю такое...»

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский