V Всероссийский Science Slam по психологии

logo.jpg (10638 bytes)

9-10 октября 2021 года в рамках Всероссийского Фестиваля Науки пройдет юбилейный V Всероссийский Science Slam по психологии.

Science Slam — популярный международный формат молодежных научных боев, когда неформальная атмосфера вечернего концертного зала или бара оказывается самой удачной площадкой для рассказа о своих исследованиях в формате «стендап».

В этот раз Слэм пройдет одновременно и в очном, и в дистанционном видео-формате, а неизменно будет главное - искусство рассказа о своем исследовании и борьба за внимание искушенной публики.

Факультет психологии МГУ в рамках Всероссийского Фестиваля Науки приглашает лучших студентов и выпускников-исследователей со всей страны, чтобы они могли донести самые интересные из полученных ими результатов не только до узкой профессиональной аудитории, но и до всех интересующихся наукой.

Победителя определит зрительный зал с помощью классической для международных слэмов процедуры измерения шума от аплодисментов (или специальная процедура голосования для видео-формата). Отдельную номинацию представит высокое жюри под руководством декана факультета психологии МГУ академика РАО Ю.П.Зинченко.

Регистрация на мероприятие для зрителей откроется в конце сентября, а сейчас уже открыт набор заявок на участие для тех, кто хочет помериться силами в научном психологическом стендапе.

Если Вы

• студент – учитесь на специалитете, в бакалавриате/магистратуре или являетесь выпускником 2021 года;
  • у вас есть интересное исследование, которым вы хотите поделиться и сможете сделать это за 7-8 минут с большой сцены – то смело подавайте заявку!

Если Вы из другого города / страны и Ваша тема будет отобрана жюри – мы обеспечим бесплатное проживание в Москве на дни Фестиваля Науки (в случае «очного» проведения Слэма).

Всех участников ждут призы и сертификаты с подписью В.А.Садовничего – ректора МГУ.

Заполните заявку на участие! Мы ждем ваших заявок до 10 сентября 2021 года включительно. Приём заявок продлён до 17сентября 2021 года включительно.

По всем возникающим вопросам можете смело писать в личные сообщения официального паблика Слэма Вконтакте или его главному организатору – Рикелю Александру Марковичу.

См. также:

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский