VI Всероссийский Science Slam по психологии

8 октября 2022 года в рамках Всероссийского Фестиваля Науки пройдёт VI Всероссийский Science Slam по психологии.

Классический Science Slam — это битва учёных на сцене бара или ночного клуба. У каждого слэмера есть не более 10 минут, чтобы остроумно, доступно и интересно донести свою идею. Победителя определяет публика – громкостью аплодисментов.

Science Slam Psychology отличается от классического формата лишь несколькими деталями:

• Принять участие в нем могут только студенты специалитета/бакалавриата/магистратуры или выпускники этого года
  • К выступлению допускаются только собственные исследования слэмеров
  • Время выступления ограничивается 7-8 минутами
  • Наш Слэм проходит на сцене актового зала Фундаментальной библиотеки МГУ имени М.В. Ломоносова
  • Помимо победителя по мнению зрителей, своего фаворита также выбирают три коллегии жюри: высокое академическое жюри во главе с деканом факультета психологии МГУ академика РАО Ю.П.Зинченко, жюри научно-популярных блогеров, а также абитуриентов факультета психологии.

Мы приглашаем студентов и выпускников со всей страны рассказать о результатах их научных исследований не только узкой профессиональной аудитории, но и на широкую публику. Ведь наша главная цель – популяризация научной психологии.

Регистрация на мероприятие для зрителей откроется в конце сентября, а сейчас уже открыт набор заявок на участие для тех, кто хочет помериться силами в научном психологическом стендапе.

Если Вы:

• студент – учитесь на специалитете, в бакалавриате/магистратуре или являетесь выпускником 2022 года;
  • у вас есть интересное исследование, которым вы хотите поделиться и сможете сделать это за 7-8 минут с большой сцены – то смело подавайте заявку!

Если Вы из другого города / страны и Ваша заявка будет отобрана жюри – мы обеспечим бесплатное проживание в Москве на дни Фестиваля Науки.

Всех участников ждут призы и сертификаты с подписью В.А.Садовничего – ректора МГУ и председателя организационного комитета Всероссийского Фестиваля Науки.

Заполняйте анкету участника! Мы ждём ваши заявки до 17 сентября 2022 года включительно.

По всем возникающим вопросам можете смело писать в личные сообщения официального паблика Science Slam Psychology ВКонтакте или его главному организатору – Рикелю Александру Марковичу (a.m.rikel@gmail.com  https://vk.com/a_rikel).

См. также:

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2022: Станислав Козловский