Визит Масатика Сиотани

15 августа 2013 года факультет психологии МГУ посетил с визитом профессор университета Тохоку, Масатика Сиотани. Основной причиной его визита и встречи с деканом факультета стало планирование предстоящего российско-японского круглого стола по психологии. На это мероприятие, намеченное на 9 октября 2013, из Японии приедут профессора и аспиранты университета Тохоку, а также профессор университета Токио, Киитиро Хатояма. В рамках круглого стола состоится подписание договора о дружбе и сотрудничестве между факультетом психологии и университетом Тохоку, а это обещает и нам, и нашим японским коллегам большие и интересные перспективы.

Зинченко Ю.П., М. Сиотани, Раевский А.Е.

Зинченко Ю.П., М. Сиотани

Фото: Ольга Ваханцева