Репортаж о комнате виртуальной реальности

4 февраля 2013 года на телеканале «Россия 2» вышел сюжет об экспериментах с использованием установки «Виртуальной реальности» на факультете психологии МГУ.

Заведующий кафедрой психофизиологии Александр Черноризов рассказал о применении результатов исследований ориентации человека в незнакомой среде при разработке программного обеспечения в робототехнике.

О факультете | Поступление и обучение | Научная работа | Психологи МГУ | Форум | Ссылки

125009, Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда. Телефонный справочник.

Дизайн и поддержка сайта 1997-2021: Станислав Козловский